Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели!

1 июля 2019 г. 14:25:00

Администрация Орловского района информирует Вас о необходимости подачи в органы Роспотребнадзора уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, входящих в состав правил представления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, утвержденных постановлением Правительства РФ от 16.07.2009 №584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности».
        Одновременно доводим до Вашего сведения, что в соответствии с частью 6 статьи 8 Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» юридическое лицо или индивидуальный предприниматель обязаны сообщить в уполномоченный орган, зарегистрировавший уведомление, сведения о следующих изменениях: - изменение места нахождения юридического лица и (или) места фактического осуществления деятельности;

- изменение места жительства индивидуального предпринимателя и (или) места фактического осуществления деятельности;

- реорганизация юридического лица.
        Перечень видов деятельности, на которые необходимо подавать уведомления в территориальные органы Роспотребнадзора, форма уведомления, правила подачи, регистрации и другая подробная информация о реализации вышеупомянутого постановления Правительства размещены на сайте Управления Роспотребнадзора по Ростовской области по адресу: www.61.rospotrebnadzor.ru, в разделе «Государственные услуги».

Для данного сообщения комментарии запрещены.