Уважаемые работники и ветераны торговли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

26 июля 2019 г. 16:06:00

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Радует, что торговля в нашем районе постоянно развивается, год от года растет число и доступность магазинов, повышается культура обслуживания покупателей и расширяется ассортимент товаров.

Ваш высокий профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития Орловского потребительского рынка. От всей души желаем предприятиям торговли дальнейшего развития, а работникам – крепкого здоровья, успехов в работе, счастья, благополучия и процветания, хорошей выручки и отличных продаж!

Для данного сообщения комментарии запрещены.