Всероссийский конкурс успешных женщин

29 августа 2019 г. 9:29:00

Отдел экономики и прогнозирования Администрации Орловского района информирует Вас об участии успешных женщин Ростовской области в следующих мероприятиях:

1. Ежегодный XV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019, проводимый Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России».

Основная цель конкурса - повышение статуса деловой, социально-активной женщины России.

Номинации Конкурса: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, в том числе  принимающая участие в реализации национальных проектов».  «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет)», «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка».

Более подробная информация о конкурсе, в том числе сроках подачи заявок и условиях участия размещена на сайте https://www.dgr.ru/uspeh.

2. Всероссийские Конкурсы: «VIP-персона Российского Бизнеса»,  «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер.XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина-Лидер.XXI век», «Молодой Директор России», проводимые Общероссийской общественной организацией  «Ассамблея женщин руководителей».

Конкурсы проводятся с целью поощрения руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших Руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

Более подробная информация о конкурсах, в том числе сроках подачи заявок, условиях участия размещена на сайте: http://www.awd-russia.ru/в разделе «Всероссийские конкурсы».

В случае заинтересованности, прошу до 04 сентября 2019 года сообщить в отдел экономики и прогнозирования Администрации Орловского района.

3 + 8 =