InterCHARM 2019

29 августа 2019 г. 9:29:00

Отдел экономики и прогнозирования Администрации Орловского района информирует Вас о том, что в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 23 по 26 октября состоится выставка для профессионалов индустрии красоты - InterCHARM 2019.

InterCHARM - крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка, которая демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

Выставка объединяет более 70000 специалистов beauty-индустрии и является пространством профессионального диалога между производителями, дистрибуторами, владельцами бизнесов и специалистов отрасли.

Подробно о выставке можно узнать на сайте www.intercharm.ru.

В случае заинтересованности, прошу сообщить в отдел экономики и прогнозирования Администрации Орловского района: адрес электронной почты ekoadm@yandex.ru, тел. 8(86375) 31-1-82.

3 + 8 =