III-й Международный Форум Моды

6 сентября 2019 г. 10:21:00

Администрация Орловского района доводит до вашего сведения, что в период с 4 по 5 октября 2019 года состоится III-й Международный Форум Моды (далее – Форум Моды) в центре дизайна ARTPLAY SPb (г. Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3Е).

Форум Моды – это мероприятие, направленное на кооперацию дизайнерского сообщества, российских предприятий легкой промышленности и производственных площадок. В рамках мероприятия пройдут тематические круглые столы, панельные дискуссии, воркшопы и мастер-классы, будет представлена продукция более чем 40 российских дизайнеров. Событие пройдет с привлечением иностранных байеров, дизайнеров и экспертов в сфере моды, представителей крупных производителей в сфере легкой промышленности, выдающихся российских дизайнеров и стилистов (Игорь Гуляев, Александр Рогов, Ксения Чилингарова, Юлия Матвиенко и другие – всего более 50 спикеров и экспертов).

Подробно о мероприятии можно узнать на официальном сайте www.ifashionforum.com. Участие в Форуме Моды бесплатное, для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте (начало регистрации с 26.08.2019).

8 + 1 =