1 июня - Международный день защиты детей

3 июня 2019 г. 16:53:00

В день защиты детей в парке культуры и отдыха п. Орловский прошли мероприятия для детворы. Праздничный концерт, мастер-классы, новый аттракцион, выставки картин и поделок народных умельцев задали  тон хорошему настроение.

На стадионе работали спортивные волонтеры с программой «Зеленый фитнес».

А  молодежь Орловского района приняла участие в праздничных мероприятиях в г. Ростове-на-Дону : областной акции «Ростовская область – территория ЗОЖ!», проводимой комитетом по молодежной политике Ростовской области в парке культуры и отдыха «Левобережный» и  во 2-м этапе Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)», который проходил в Манеже ДГТУ.

По итогам интерактивного приема  граждан Губернатором  Ростовской области  В.Ю. Голубевым27 мая 2019 года, многодетная семья Ступницких, проживающая в Донском сельском поселении (мама, папа и пятеро сыновей) и сопровождающая их классный руководитель Карпенко Е.Н., в Международный день защиты детей,  посетили театрализованное представление «Капризная принцесса» в Ростовском академическом театре драмы им. Максима Горького. Дети, да и взрослые, получили массу незабываемых впечатлений, за что благодарны Губернатору Ростовской области В.Ю. Голубеву и главе Администрации Орловского района Харенко Ю.В., который обеспечил доставку в г. Ростов-на-Дону и обратно семьи Ступницких на комфортабельном автомобиле.