Перечень образовательных учреждений Орловского района

Наименование
ФИО
руководителя
адрес
Тел.
Эл. почта
Бабкина Любовь Фёдоровна
347510 Ростовская область. пос. Орловский, ул Пионерская,77
8 (6375) 31-1-86
Ossh1@orlovsky.donpac
Боровскова Ирина Ивановна
347510, Ростовская область, пос.Орловский, пер.1 Конной Армии, 41
 8 (6375)31-9-94
Ossh2@orlovsky.donpac
Кушнарева Марина Михайловна
347510 Ростовская область П. Орловский ул.Коммунальная 158
8 (6375)51-2-33
Ossh3@orlovsky.donpac
Богуш Александр Сергеевич
347500 Ростовская область Орловского района, п. Красноармейский, ул. Кирова 37
8 (6375)21-5-40
Osshkrasn@orlovsky.donpac
Чукин Николай Георгиевич
347502, Ростовская область Орловский район х.Широкий, ул. Школьная,1«а»
8 (6375)46-5-43
Osshshir@orlovsky.donpac
Безуглова Татьяна Николаевна
347501,  Ростовская обл. Орловский р-н,  х.Майорский, ул.Магистраль-ная, 20.
 8 (6375)44-9-33
Osshmajorsky@orlovsky.donpac
Чмелева Ольга Николаевна
347521 Ростовская область, Орловский район, х.Быстрянский, Пер. Майский,1
8 (6375)48-5-32
Oshbustr@orlovsky.donpac
Светличная Елена Николаевна
347523 Ростовская область Орловский район х.Островянский ул.Школьная,10
8 (6375)44-1-37
Osshostr@orlovsky.donpac
Кравцова Евгения Ивановна
347524 Ростовская область Орловский район х.Черкесский пер. Школьный, 8
8 (5375)45-6-46
Osshcherk@orlovsky.donpac
Корякин Владимир Александрович
347527 Ростовская область Орловский район п. Волочаевский ул. Сердюкова 19
8 (6375)49-2-23
vsohsl@orlovsky.donpac
Ильченко Людмила Анатольевна
347525 Ростовская область Орловский район, х. Камышевский ул. Школьная, 30
8 (6375)43-6-47
Oshkamish@orlovsky.donpac
Дубограева Елена Николаевна
347526 Ростовская область Орловский район, х. Курганный ул. Почтовая, 10
 8 (6375)49-2-31
Osshkurgan@orlovsky.donpac
Естремский Александр Владимирович
347506  Ростовская обл.,Орловский р-н х. Гундоровский пер. Школьный, 1
 8 (6375)47-5-95
Osshdon@orlovsky.donpac
Зимина Нелли Александровна
347505 Ростовская обл., Орловский район, х. Каменная Балка, ул. Школьная, 76
8 (6375)44-6-31
Oshkamb@orlovsky.donpac
Серикова Татьяна Стефановна
347522 Ростовская обл., Орловский р-н, х. Пролетарский, ул. Школьная, 15
8 (6375) 45-7-18
Osshprol@orlovsky.donpac

 


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области