Муниципальная служба

Администрация Орловского района проводит конкурс на звание лучший муниципальный служащий Орловского района 2020 года.

Требования к кандидатам

Претендентами на участие в конкурсе могут быть муниципальные служащие органов местного самоуправления Орловского района, отраслевых (функциональных) органов Администрации Орловского района, имеющие стаж муниципальной службы не менее 2 лет и изъявившие желание участвовать в конкурсе

Конкурс проводится в 3 этапа

1 этап: с 15 сентября до 31 октября - прием от претендентов документов для участия в конкурсе;

2 этап: с 1 ноября до 30 ноября - рассмотрение представленных претендентами документов и определение финалистов конкурса;

3 этап: с 1 декабря до 31 января – тестирование, собеседование с финалистами конкурса, подведение итогов конкурса.

Для участия необходимо предоставить

- заявление-анкету

- рекомендацию представителя нанимателя (работодателя)

- творческую работу (в качестве творческой работы представляются доклады, рефераты, эссе, презентации, статьи и иные виды работ по направлению профессиональной деятельности, требующие творческого подхода со стороны претендента), подтверждающую достижения муниципального служащего, а также личный вклад в процесс реализации задач и функций, возложенных на орган местного самоуправления. Творческая работа может быть использована для оптимизации и улучшения работы органов местного самоуправления Орловского района. Творческая работа должна быть подготовлена муниципальным служащим самостоятельно.

Полухина Яна Сергеевна – специалист первой категории сектора делопроизводства

График работы; с 8.48 до 17.00

Тел.51-1-10

admin@orlovsky.donpac.ru