Сведения о вакантных должностях муниципальной службы в Администрации Орловского района

Заведующий сектором правовой работы и профилактики коррупционных и иных правонарушений (на время отсутствия основного работника).

Квалификационные требования: высшее образование.Требования к специальности, направлению подготовки «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Правоохранительная деятельность».

Начальник отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства (постоянно).

Квалификационные требования: высшее образование, стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет.

Главный специалист отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства (постоянно).

Квалификационные требования: высшее образование

Дата документа: