О наличии свободных земельных участков, находящихся в государственной собственности, для заключения договоров аренды сроком на 5 лет

12.11.2020 09:00 — 11.12.2020 17:00

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ, Комитет по имуществу Орловского района информирует о наличии свободных земельных участков, находящихся в государственной собственности, для заключения договоров аренды сроком на 5 лет:

1. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения  общей площадью 716 кв.м., с разрешенным использованием: животноводство (размещение зданий, сооружений, используемых для содержания и разведения сельскохозяйственных животных), с кадастровым номером 61:29:0600003:1575, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Орловский район, территория земель Каменно-Балковского сельского поселения, примерно в 0,8 км на запад от ориентира х. Каменная Балка.

Начальный размер годовой арендной платы за земельный участок составляет 2121 рубль (две тысячи сто двадцать один рубль).

2. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения  общей площадью 1253 кв.м., с разрешенным использованием: животноводство (размещение зданий, сооружений, используемых для содержания и разведения сельскохозяйственных животных), с кадастровым номером 61:29:0600003:1579, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Орловский район, территория земель Каменно-Балковского сельского поселения, примерно в 0,8 км на запад от ориентира х. Каменная Балка.

Начальный размер годовой арендной платы за земельный участок составляет 3504 рубля (три тысячи пятьсот четыре рубля).

3. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения  общей площадью 3093 кв.м., с разрешенным использованием: животноводство (размещение зданий, сооружений, используемых для содержания и разведения сельскохозяйственных животных), с кадастровым номером 61:29:0600003:1580, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Орловский район, территория земель Каменно-Балковского сельского поселения, примерно в 0,8 км на запад от ориентира х. Каменная Балка.

Начальный размер годовой арендной платы за земельный участок составляет 7881 рубль (семь тысяч восемьсот восемьдесят один рубль).

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды таких земельных участков, принимаются от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств, заинтересованных в предоставлении земельных участков, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения.

К заявлению необходимо приложить:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя (представителя заявителя);

2. Документ, удостоверяющий права (полномочия) представителя физического, если с заявлением обращается представитель заявителя;

3. Решение о предварительном согласовании предоставления земельного участка, если такое решение принято иным уполномоченным органом.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка и подачи заявления о намерении участвовать в аукционе: Ростовская область, Орловский район, п. Орловский, ул. Пионерская, 70, каб. № 28, с 12.11.2020г. по 11.12.2020г. включительно.

Режим работы:

Среда, пятница