О наличии свободного земельного участка, находящегося в государственной собственности, для заключения договора купли-продажи

17.12.2020 09:00 — 15.01.2021 09:00

В соответствии со статьей 39.15, 39.18 Земельного кодекса РФ, Комитет по имуществу Орловского района информирует о наличии свободного земельного участка, находящегося в государственной собственности, для заключения договора купли-продажи:

1. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, ориентировочной площадью 10000 кв.м., с разрешенным использованием: хранение и переработка сельскохозяйственной продукции (размещение зданий, сооружений, используемых для производства, хранения, первичной и глубокой переработки сельскохозяйственной продукции); обеспечение сельскохозяйственного производства (размещение ангаров и гаражей для сельскохозяйственной техники), расположенный по ориентировочному адресу: Ростовская область, Орловский район, примерно 175 м по на север от х. Майорский.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи такого земельного участка, принимаются от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств, заинтересованных в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения.

К заявлению необходимо приложить:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя (представителя заявителя);

2. Документ, удостоверяющий права (полномочия) представителя физического, если с заявлением обращается представитель заявителя;

3. Решение о предварительном согласовании предоставления земельного участка, если такое решение принято иным уполномоченным органом.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка и подачи заявления о намерении участвовать в аукционе: Ростовская область, Орловский район, п. Орловский, ул. Пионерская, 70, каб. № 28, с 17.12.2020г. по 15.01.2021г. включительно.

Режим работы:

Среда, пятница