О наличии свободного земельного участка, находящегося в государственной собственности, для заключения договора купли-продажи

В соответствии со статьей 39.15, 39.18 Земельного кодекса РФ, Комитет по имуществу Орловского района информирует о наличии свободного земельного участка, находящегося в государственной собственности, для заключения договора купли-продажи:

1. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, ориентировочной площадью 6612 кв.м., с разрешенным использованием: хранение и переработка сельскохозяйственной продукции (размещение зданий, сооружений, используемых для производства, хранения, первичной и глубокой переработки сельскохозяйственной продукции); обеспечение сельскохозяйственного производства (размещение ангаров и гаражей для сельскохозяйственной техники), расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Орловский муниципальный район, территория земель Майорского сельского поселения, примерно 300 м на север от х. Майорский.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи такого земельного участка, принимаются от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств, заинтересованных в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения.

К заявлению необходимо приложить:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя (представителя заявителя);

2. Документ, удостоверяющий права (полномочия) представителя физического, если с заявлением обращается представитель заявителя;

3. Решение о предварительном согласовании предоставления земельного участка, если такое решение принято иным уполномоченным органом.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка и подачи заявления о намерении участвовать в аукционе: Ростовская область, Орловский район, п. Орловский, ул. Пионерская, 70, каб. № 28, с 07.10.2021г. по 08.11.2021г. включительно.

Режим работы:

Понедельник, среда, пятница

не приемные дни

Суббота, воскресенье

Телефон, факс

(86375) 31-2-69

Дополнительные файлы

Загружен: 12 октября 2021 09:47
Заявление о намерении участвовать в аукционе.docx
24.8 КБ
Извещение о предварительном согласовании.doc
42 КБ