«Интенсив гарантированного роста»

2 Декабря 2019

В большом зале Администрации Орловского района 29 ноября 2019 года при содействии Администрации Орловского района и НКО «Гарантийный фонд РО» состоялось информационно-обучающее мероприятие для руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательствапрограмма «ИНТЕНСИВ ГАРАНТИРОВАННОГО РОСТА».

Мероприятие проводилось в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (региональный проект «Популяризация предпринимательства»).

Участники получили практические инструменты привлечения финансирования и повышения эффективности продаж за счет правильной работы с клиентами.

• «Интенсив гарантированного роста»