Торжественная церемония награждения победителей «Бизнес Дона»

12 Декабря 2019

11 декабря в Ростовском государственном музыкальном театре состоялась торжественная церемония награждения Губернатором Ростовской области Василием Голубевым победителей ежегодного регионального конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона». Конкурс проводится Правительством Ростовской области с 2012 года.

Заветные статуэтки, дипломы и денежные поощрения получили руководители 15 предприятий. Всего на конкурс в 2019 году было подано около сотни заявок от компаний аграрной, производственной, инновационной сферы и торговли. На торжественной церемонии, которая проходила в Ростовском государственном музыкальном театре, собрались более 1000 бизнесменов со всей Ростовской области.

Победителей и лауреатов премии в этом году выбирали в пяти номинациях «Лучший предприниматель года в сфере услуг», «Лучший предприниматель года в сфере торговли», «Фермер года», «Производственник года» и «Инноватор года».

Делегацию Орловского района возглавила И.о. главы Администрации Орловского района Н.М. Михайлова, заведующий отделом экономики и прогнозирования Е.Д. Зайцева и бизнесмены района.

Победителем конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» в номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в торговли», занявшим III место, стало общество с ограниченной ответственностью «МИА-ФАРМА» директор О.Н. Мыгаль.

Администрация Орловского района поздравляет Ольгу Николаевну и ее коллектив с заслуженной победой!

• Торжественная церемония награждения победителей «Бизнес Дона»