Животноводство для фермера: проблемные темы и перспективные ниши

Сельхозтоваропроизводители Орловского района – потенциальные участники на получение грантов «Начинающий фермер» и «Семейная ферма» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» 27 февраля 2020 приняли участие в XXIII Агропромышленном форуме Юга России,  в круглых столах на тему: «Животноводство для фермера: проблемные темы и перспективные ниши», «Создание рыночной инфраструктуры развития отрасли животноводства РО». По теме первого мероприятия выступил индивидуальный предприниматель Игнатченко Г.А., который рассказал о перспективах развития козофермы, о проблемах с которыми сталкивается хозяйство на начальных этапах функционирования.