“О вручении юбилейной медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг."

5 Марта 2020

Согласно Указа Президента РФ от 13 июня 2019 г. N 277 “О юбилейной медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.", в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны, глава администрации Орловского района Харенко Юрий Викторович вручил 20 ветеранам ВОВ, труженикам тыла юбилейные медали на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Защитника Отечества. Глава обратился с поздравлением ко всем присутствующим в переполненном зале ДК "Родина", но особенно теплые слова и пожелания конечно же были для наших ветеранов.  Уважаемые ветераны! Поздравляем вас с праздником - Днем Защитника Отечества. Этот день символизирует мужество, честность и преданность своей Родине. Он по праву объединяет всех, кому дороги могущество России и её история. Выражаем особую признательность Ветеранам Отечественной войны, труженикам тыла, участникам боевых действий. Спасибо Вам, дорогие ветераны, за всё, что вы сделали для своего народа и нашей Орловской земли. Крепкого вам здоровья, оптимизма, счастья, благополучия!!!.