Акция «Сад Памяти»

30 Апреля 2020

С 18 марта по 22 июня 2020 года в нашей стране стартовала международная акция «Сад Памяти», приуроченная к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Акция,  которая призвана сохранить подвиг поколения Победителей в веках.

Обучающиеся МБОУ Быстрянской СОШ, МБОУ Курганенской СОШ и МБОУ Красноармейской СОШ  присоединились к акции дистанционно.

Организаторами  было предложено: кто проживает в частном доме, можно посадить дерево  у себя на участке, но, если вы живете в квартире – нарисуйте дерево, которое вы обязательно посадите позже.

В акции приняли участие школьники с 5 по 11 классы.
Пусть это станет добрым флешмобом, благодаря которому акция не прекратится даже в нынешних условиях.