Уважаемые руководители предприятий бытового обслуживания (салоны красоты, парикмахерские, ателье, автосервис)!

27 Мая 2020

Администрация Орловского района сообщает Вам, что в целях поэтапного открытия предприятий бытового обслуживания вам необходимо оперативно заполнить декларацию о соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора и чек-листы о выполнении санитарно-эпидемиологических требований.

Заполненные и заверенные подписью и печатью руководителя (при наличии печати) декларации и чек-листы нужно отсканировать и отправить до 28 мая 2020 года в отдел экономики и прогнозирования Администрации Орловского района на адрес электронной почты: ekoadm@yandex.ru.

От того, как быстро будут собраны эти документы, во многом зависит возобновление работы сферы обслуживания в Ростовской области.

При возникновении вопросов по заполнению декларации и чек-листов обращайтесь по телефону: 8(86375)31-1-82 – отдел экономики и прогнозирования Администрации Орловского района.