Публичные слушания по проекту решения «Об отчете об исполнении бюджета Орловского района за 2019 год»

25 Июня 2020

03 июля 2020 года в 10.00 состоятся публичные слушания по проекту решения «Об отчете об исполнении бюджета Орловского района за 2019 год».

Проект решения «Об отчете об исполнении бюджета Орловского района  за 2019 год» размещен на официальном сайте Администрации Орловского района и официальном сайте финансового отдела Администрации Орловского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Замечания и предложения к проекту решения «Об отчете об исполнении бюджета Орловского района за 2019 год» направляются в уполномоченный орган  по подготовке публичных слушаний не позднее 02 июля  2020 года в письменном виде по адресу: Ростовская область, п.Орловский ул. Пионерская, 75, комната 102, либо в электронном виде по адресу электронной почте: rayfo@orlovsky.donpac.ru

Замечания и предложения принимаются лично от каждого гражданина с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, номера телефона.

Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях, не позднее 02 июля 2020 года направляют заявку по адресу электронной почты: rayfo@orlovsky.donpac.ru. В заявке указываются фамилия, имя, отчество, контактный телефон, адрес места жительства, адрес электронной почты участника публичных слушаний.

Телефоны для справок:

8 (863)75-31-7-37