К сведению представителей социально ориентированных некоммерческих организаций

16 Июля 2020

Благотворительный фонд Владимира Потанина приглашает негосударственные некоммерческие организации (далее – НКО) Ростовской области к участию в номинации «НКО. Технологии эджайл» конкурса «Общее дело» благотворительной программы «Эффективная филантропия».

Конкурс стартовал 24 марта 2020 года в качестве меры поддержки НКО в условиях неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки. Одна из его целей – помочь НКО адаптировать свою деятельность к новым форматам работы, сохранить и расширить свои аудитории и сохранить контакт с благополучателями в условиях ограниченного доступа.

К участию в номинации «НКО. Технологии эджайл» приглашаются НКО, зарегистрированные не менее 3 лет назад и оказывающие поддержку наиболее уязвимым группам населения.

Максимальный размер гранта – 1 миллион рублей.

Продолжительность проектов – не более 12 месяцев.

Прием заявок до 20 сентября 2020 года включительно. Ежемесячно рассматриваются заявки, поданные не позднее 20 числа текущего месяца.

Информация о конкурсе и полный комплект конкурсной документации размещены на сайте Фонда: https://www.fondpotanin.ru/competitions/common-cause/.

Консультации по вопросам участия в конкурсе можно получить у оператора Конкурса – Фонда социальных инвестиций (od@soc-invest.ru, +7 (800) 600-59-47, fondpotanin.ru 2 из 2

ведущий координатор – Анистратенко Оксана Борисовна) или у сотрудников Фонда (wecare@fondpotanin.ru ).