5 Августа 2020

6 августа в 10:00 состоится прямая трансляция интервью TAdviser с министром информационных технологий и связи Ростовской области Германом Лопаткиным.

Ростовская область – один из регионов, на которые могут равняться остальные субъекты РФ в области качества электронных госуслуг. Об этом свидетельствует рейтинг Минэкономразвития. Но, как говорится в известной книге, нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее. При этом в 2020 году для большинства это бег с препятствиями: движение вперед осложняется эпидемией и резко ухудшившейся экономической обстановкой.

О том, куда планирует двигаться дальше Ростовская область с точки зрения цифровой трансформации и как справляется с возникающими вызовами, в онлайн-интервью TAdviser расскажет Герман Лопаткин, министр информационных технологий и связи региона.

Трансляция интервью начнется 6 августа в 10:00 и будет доступна на этой странице, а также на YouTube-канале TAdviser.

По завершении основной части беседы зрители смогут задать свои вопросы Герману Лопаткину в чате трансляции на YouTube.

• Цифровая трансформация региона в кризис. Онлайн-интервью с министром ИТ и связи Ростовской области Германом Лопаткиным