«Понятный интернет»

15 Октября 2020

1 октября 2020г. в Международный день пожилых людей в центре социального обслуживания граждан пожилого возраста инвалидов Орловского района Ростовской области, волонтеры центра «Дари добро» оказали помощь в проведении финала VIII Регионального Чемпионата Ростовской области по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста «Понятный Интернет». Чемпионат проходил в режиме видео- конферец-связи, Орловский район представляла  Сопельняк Людмила Михайловна, активную помощь в решении заданий оказали волонтеры –Конотыхин Дмитрий и Крапивкин Степан.

Людмила Михайловна с легкостью справилась со всеми заданиями чемпионата, получила много положительных эмоций от участия в мероприятии.

• «Понятный интернет»