Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

18 Ноября 2020

В рамках реализации национального проекта «Образование», регионального проекта  «Успех каждого ребенка» 13 ноября 2020 года стартовал  муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.

Открыл муниципальный этап ВсОШ олимпиада по экологии 13 ноября, а завершит – олимпиада по информатике и ИКТ 05 декабря 2020 года. За три недели состоятся олимпиады по 20 общеобразовательным предметам: экология, физическая культура, астрономия, искусство (МХК), английский язык, география, обществознание, литература, химия, право, ОБЖ, немецкий язык, русский язык, физика, история, технология, экономика, математика, биология, информатика и ИКТ. Участниками муниципального этапа ВсОШ являются учащиеся 7-11 классов, набравшие по результатам участия в школьном этапе текущего учебного года необходимое количество баллов, установленное организатором муниципального этапа, а также победители и призеры муниципального этапа олимпиады 2019-2020 учебного года.

Пожелаем ребятам удачи и высоких результатов!

• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году