Торговые и свободные места на ярмарках, рынках и в схеме размещения нестационарных торговых объектах.

30 марта 2021

В целях реализации Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30.01.2021 № 208-р органам исполнительной власти и органам местного самоуправления поручено принять меры по расширению возможностей сбыта продукции отечественных производителей, обеспечению максимальной доступности торговых объектов, расширению каналов сбыта, оказанию содействия в открытии новых объектов торговли.

Департаментом потребительского рынка подготовлена информация о торговых (в т.ч.) местах на ярмарках, рынках и в схеме размещения нестационарных объектах.