2 апреля 2021

25 марта 2021 года в МБОУ ОСОШ №1 в торжественной обстановке подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года-2021» в номинации «Учитель года». Мероприятие собрало лучших учителей нашего района, которые не только соревновались в профессиональном мастерстве, но и делились своим опытом, педагогическими разработками. Во время всех конкурсных испытаний участники демонстрировали высочайшее мастерство, члены жюри проделали большую работу.

Конкурсные испытания заочного тура прошли в дистанционном формате, по итогам которого лучшими стали:

«Интернет-ресурс» - Толочко Анастасия Александровна, учитель английского языка МБОУ ОСОШ №2;

«Урок» - Сойма Елена Александровна, учитель истории и МБОУ Донской СОШ;

«Самоанализ» - Светличная Марина Анатольевна, учитель истории и обществознания МБОУ Камышевской СОШ.

"Мастер-класс" удалось провести в очном формате. Коллеги видели глаза и эмоции друг друга. Это помогло жюри сделать правильный выбор.

Поздравляем педагогов Орловского района - финалистов муниципального конкурса профессионального мастерства

"Учитель года 2021"!!!

Сойма Елена Александровна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Донской средней общеобразовательной школы - победитель.

Светличная Марина Анатольевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Камышевской средней общеобразовательной школы – призер.

Бочковская Татьяна Алексеевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Островянской средней общеобразовательной школы – призер.

Бенько Надежда Николаевна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Орловской средней общеобразовательной школы №1 – дипломант конкурса.

Чепко Надежда Григорьевна, учитель русского языка и литературы учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Каменно-Балковской средней общеобразовательной школы - дипломант конкурса.

Благодарим вас за достойное представление педагогического сообщества своих школ

и желаем дальнейших профессиональных успехов!

• Об итогах муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2021» в номинации «Учитель года»