Поздравление с Днём российского предпринимательства

26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Орловского района!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего района. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности Орловчан. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами.

Выражаем благодарность за Ваш труд. Уверены, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие бизнеса.

Желаем Вам реализации Ваших планов, крепкого здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы. Благополучия Вам и тепла домашнего очага!

Е. КОЛОДЯЖНЫЙ,                                                                        Ю. ХАРЕНКО,

председатель Собрания депутатов –                                  глава администрации

Глава Орловского района.                                                  Орловского района.