Обращение ОМВД России по Орловскому району  к жителям Орловского района

Уважаемые жители Орловского района!

На территории Российской Федерации  в три этапа : 1 этап с о5 июля по 14 июля 2021 года, 2 этап с 09 августа по 18 августа 2021 года, 3 этап с 13 сентября по 22 сентября 2021 года  проводится комплексная межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак-2021», в целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества их прекурсоры на территории Ростовской области.

В связи с чем, просим сообщать в наш адрес информацию о лицах занимающихся распространением и употреблением наркотических средств и психотропных веществ по телефонам 8(86375)31-2-00. Конфиденциальность гарантируем. Благодарим за сотрудничество.