По решению Президента РФ почти 200 работников агропромышленного комплекса Дона удостоены высоких государственных наград

Аграрии донского региона в 2020 году обеспечили нашей области первое место в РФ по сбору зерновых культур.
Среди работников АПК Орловского района удостоены высокой государственной награды – медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени генеральный директор ООО «Солнечное» Тесленко Николай Фиодосиевич, водитель ИП главы КФХ Терегеря Ю.И. Корниенко Алексей Иванович.
Присвоено Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» Индивидуальному предпринимателю главе КФХ Гурбанову Анатолию Ганбоевичу, председателю СПК имени Ленина Моисеенко Николаю Ивановичу.