МБУЗ «ЦРБ» Орловского района информирует жителей, что на 03.08.2021г. вакцинацию от новой коронавирусной инфекции прошло 8194 чел. ( 46,1 %) от плана  подлежащих вакцинации.

Стационарный пункт вакцинации ведет прием жителей Орловского района  с 08-00 до 18-00 (каб.№212), круглосуточный пункт вакцинации открыт на базе приемного отделения МБУЗ «ЦРБ» Орловского района (часы работы с 18-00 до 08-00).

На данный момент в наличии имеется 536 доз вакцины против новой коронавирусной инфекции (Гам-Ковид Вак, Ковивак, ЭпиВакКорона, Спутник- лайт)

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Ростовской области и в Орловском районе просим Вас привиться в наших пунктах вакцинации, защитив себя и своих близких.

На данный момент агрессивность вируса возросла, трудно поддается выработанным схемам лечения, увеличилась летальность и повысилась частота осложнений.

Заполняемость инфекционного моногоспиталя  МБУЗ «ЦРБ» Орловского района составляет 96%.