Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли! Поздравляем вас с  профессиональным праздником!

Труд строителя виден каждому, и поэтому он имеет особую общественную значимость. От вас, уважаемые строители, напрямую зависит не только развитие любой территории, но и укрепление экономики, социальной сферы.  Результат вашей работы – это, прежде всего, комфорт и достойные условия жизни населения. И, конечно, архитектурный облик, привлекательность сел и поселков нашего  Орловского района.

В том, как сегодня преображается  район, меняется облик сельских поселений, есть ваша заслуга, уважаемые строители! Многие из вас встретят свой профессиональный праздник на стройплощадках, не теряя ни одного часа самого благоприятного для строителей времени. Мы с нетерпением ждем результатов вашей работы – новых объектов и перспективных проектов!

От имени всех жителей района выражаем искреннюю благодарность за профессионализм, созидательную работу, в которой есть частица вашей души. Спасибо за возведенные объекты, нелегкий труд на благо жителей Орловского района.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, успешных проектов, новых профессиональных высот, энергии и крепкого здоровья, успехов в вашем почетном труде!

Е. Колодяжный                                                                                     Ю. Харенко

Председатель Собрания депутатов -                                 Глава Администрации

Глава Орловского района.                                                      Орловского района.