Сообщение о возможном установлении публичного сервитута на территории Орловского района Ростовской области

В соответствии со ст. 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации Комитет по имуществу Орловского района Ростовской области извещает о рассмотрении ходатайств Публичного акционерного общества «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» о возможном установлении публичных сервитутов:

1. В целях размещения линейного объекта системы газоснабжения «Газопровод высокого давления к х. Гундоровский Орловского района Ростовской области»;

2. В целях размещения линейного объекта системы газоснабжения «Распределительные сети в х. Каменная Балка»;

3. В целях размещения линейного объекта системы газоснабжения «Газопровод высокого давления».

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившими ходатайствами об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к ним описаниями местоположения границ сервитутов по адресу:

Ростовская область, Орловский район, п. Орловский, ул. Пионерская, 70, каб. № 28, с 06.10.2021г. по 04.11.2021г. включительно.

Режим работы:

Понедельник– не приемный день

Вторник– с 9.00 до 16.00

Четверг–  с 9.00 до 16.00

Среда, пятница– не приемные дни

Суббота, воскресенье– выходной

Обед– с 12.00 до 13.00

Телефон, факс– (86375) 31-2-69

Почтовый адрес, адрес электронной почты и телефон для связи с заявителем сервитута: 344022, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, проспект Кировский, 40А,  e-mail: rostovoblgaz@rostovoblgaz.ru

Тел.  +7(863)203-61-61

Сообщение о поступивших ходатайствах об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте Администрации Орловского района orlovsky.donland.ru, а также в официальном издании органов местного самоуправления Орловского района «Вестнике власти».