Классный час "Бизнес планирование"

7 Октября 2019

Традиционно специалистами отдела экономики и прогнозирования Администрации Орловского района в образовательных школах проводятся лекции, семинары и классные часы, целью которых является: расширить представление учащихся о различных профессиях, о наиболее характерных видах деятельности на территории района, помочь ребятам найти востребованную специальность.

30 сентября 2019 года на базе Муниципального бюджетного общеобразовательноего учреждения Орловская средняя общеобразовательная школа №2 в рамках профориентационной работы и популяризации предпринимательства, прошел классный час по бизнес – проектированию, в котором приняли участие обучающиеся девятых классов. Целью данного мероприятия являлось формирование у обучающихся системы практико-ориентированных знаний в области бизнес - проектирования. Ребята обсуждали особенности стартапов, их характеристики, разбирали варианты и способы представления и защиты бизнес – проектов.

• Классный час